Токарный горизонтальный станок по металлу CZ1440G/1
Цена указана с учетом НДС и утилизационным сбором
* цена меняется от курса валют, уточняйте стоимость у менеджеров
Под заказ
Срок поставки в днях: 55
Задать вопрос менеджеру
Артём
Менеджер-консультант
4 отзыва
Описание
Характеристики
Габариты
Габариты - ширина техники
1340 мм
Габариты - длина техники
2778 мм
Габариты - высота техники
1560 мм
Двигатель
Мощность
Рабочие характеристики
Тип патрона
3-кулачковый патрон, диаметр 320 мм
Диаметр планшайбы
630 мм
Тип направляющих
Плоские направляющие, закалённые и отшлифованные
Тип подачи суппорта
Ручная и механическая
Максимальный диаметр обработки над станиной
1440 мм
Максимальное перемещение суппорта (продольное/поперечное)
Максимальный диаметр обработки над суппортом
880 мм
Точность обработки
±0.02 мм
Максимальная длина обработки
1000 мм
Подача суппорта (продольная/поперечная)
0.04–3.56 мм/об
Максимальная скорость вращения шпинделя
Диаметр прутка
80 мм
Диаметр отверстия в шпинделе
105 мм