Измельчитель древесины HX1400DYK-800 на гусеничном ходу, диаметр исходного материала 300мм, диаметр ротора 800мм, производительность 25-30т/ч
✅ Купить Измельчитель древесины HX1400DYK-800 на гусеничном ходу, диаметр исходного материала 300мм, диаметр ротора 800мм, производительность 25-30т/ч у официального дилера ТОП-СТМ. ⭐ 15 лет опыта работы. ➤Любые оригинальные запчасти и их аналоги, профессиональное обслуживание и индивидуальный подход!
Цена указана с учетом НДС и утилизационным сбором
* цена меняется от курса валют, уточняйте стоимость у менеджеров
Под заказ
Срок поставки в днях: 50
Задать вопрос менеджеру
Сергей
Менеджер-консультант
16 отзывов
Описание
Модель HX1400DYK-800 оборудована ротором диаметром 800 мм и рассчитана на переработку исходного материала диаметром до 300 мм, обеспечивая производительность 25–30 тонн в час. Гусеничное шасси позволяет технике работать на неровной и сложной местности, обеспечивая манёвренность и стабильность в процессе эксплуатации.
Характеристики
Габариты
Длина
питателя: 3000 мм, разгрузочного конвейера: 8000
Габариты - ширина техники
2820 мм
Габариты - длина техники
8300 мм
Габариты - высота техники
3500 мм
Двигатель
Тип двигателя
Дизельный
Модель двигателя
Weichai WP12G480E310
Мощность двигателя
Весовые характеристики
Масса
Рабочие характеристики
Диаметр ротора
800 мм
Управление
Гидростатическое
Система подачи
Гидравлическая
Максимальный диаметр исходного материала
300 мм