Бетононасос MINLE HBTS40-13-55 электрический, мощность 55 кВт
Цена указана с учетом НДС и утилизационным сбором
* цена меняется от курса валют, уточняйте стоимость у менеджеров
Под заказ
Срок поставки в днях: 45
Задать вопрос менеджеру
Никита
Менеджер-консультант
17 отзывов
Описание
Характеристики
Габариты
Габариты - ширина техники
1780 мм
Габариты - длина техники
4570 мм
Габариты - высота техники
2060 мм
Двигатель
Модель двигателя
HuaXin
Мощность двигателя
Емкость топливного бака
200 л
Ном. частота вращения
Шасси
Модель шасси
Стационарный (без шасси)
Весовые характеристики
Масса
Рабочие характеристики
Диаметр выпускного отверстия
Ø 100 мм
Максимальная теоретическая производительность бетона
40 м3/ч
Максимальное давление бетона на выходе
13 МПа
Осадка бетона
120–230 мм
Максимальный размер заполнителя
(гравий) ≤ 40 мм
Диаметр транспортирующего цилиндра×максимальный ход
Ø 180 х 1000 мм
Максимальное теоретическое расстояние подачи (вертикальная высота /горизонтальное расстояние)
Объем бункера
0.4 м3
Внутренний диаметр транспортирующей трубы
125 мм
Высота загрузки бетона
1100 мм